Crunk-Music

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 198
Главная » Архив материалов
Результаты продаж альбома "Already Platinum", ставшего только "золотым", не удовлетворили Slim Thug. Еще бы - если он и без лейбла продавал на Юге сотни тысяч дисков.

"Когда я был независимым артистом, то все делал сам, - признавался Slim Thug еще в 2006 году в интервью MTV. - Только я подписался с мейджором, как мое мышление изменилось: "У меня же контракт с мейджором, они теперь должны все делать за меня".

Теперь, видимо, ему захотелось вернуться к независимости, самостоятельности и полной бесконтрольности, поскольку Slim Thug до конца этой недели планирует завершить свои взаимоотношения с Star Trak/Geffen/Interscope. "Если я называюсь мазафакин боссом, значит сам должен всем рулить", - прокомментировал он это решение.
По его мнению, менеджмент лейбла плохо понимает, каким образом нужно продвигать его музыку, а взирать на это со стороны Slim Thug больше не желает. Однако, он покидает свою выпускающую компанию "без обид" - видимо, условия прекращения контракта оказались приемлемыми. Все формальности хьюстонский рэппер пообещал уладить в ближайшие дни.
Новый альбом "Boss of All Bosses" увидит свет в конце лета. Slim Thug сообщил, что поклонники ус ... Читать дальше »

Просмотров: 1500 | Добавил: MIX | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (0)



Многострадальный T.I. приступил к отработке предписанных ему судом 1000 часов общественно полезного труда. Рэппер встретился со сташеклассниками одной из местных школ.

Признавший себя виновным в нелегальной покупке оружия, T.I. на прошлой неделе начал отбывать наказание: 1000 часов общественных работ. Старт был дан на территории школы Stockbridge High School, где в пятницу рэппер встретился со старшеклассниками, чтобы поговорить с ними о необходимости соблюдать законы и правильно распоряжаться своей жизнью.
На встрече T.I. выразил надежду, что подростки сделают выводы из его неприятностей с законом и не повторят таких ошибок.
В ближайшее время такие встречи со школьниками, в ходе которых популярный и авторитетный рэппер объяснит ребятам в чем опасность наркотиков, оружия и банд, примут регулярный характер. Как сообщает адвокат артиста, заявки на встречи с учениками стали поступать уже через несколько часов после оглашения результатов досудебной сделки.

Просмотров: 1564 | Добавил: MIX | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

Lil WayneВ среду стало известно, что ожидаемый еще с декабря 2007 года новый альбом Lil Wayne "Carter III" опять перенесен. Релиз состоится не в мае, а в июне.

"Carter III" станет шестым сольным альбомом Weezy и заключительным в трилогии "Carter". Первая часть серии вышла в 2004 году и стала "золотой", год спустя вышел сиквел, оказавшийся "платиновым". Сейчас популярность Lil Wayne, в последнее время успешно оперировавшего на микстейп-рынке, только возросла, поэтому новый альбом является одним из наиболее ожидаемых в этом году.

Рэппер прекрасно отдает себе в этом отчет: в интервью Billboard он рассказал, что тоже считает пластинку по-настоящему ожидаемой, а также похвастал, что в ее записи участвовали только те люди, которых он действительно уважает, и с кем ему хотелось поработать - а не те, кого подобрал лейбл. Кто же эти счастливчики нам пока неизвестно, зато мы точно знаем, что с середины мая дата релиза "Carter III" съехала на 10 июня.

Просмотров: 1495 | Добавил: MIX | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

nullЗвезда сауз рэпа так же известный как Chamillionaire c лозунгом "Don t Mess with Texas" учавствует так сказать в анти-мусорной кампании. Кэм решил стать добровольцем в этом деле и сотрудничает с компанией Corpus Christi, разрабатывающая проэкты по очистке окружающей среды от мусора и отходов. Не обойдясь без помощи рэпера (в том числе и финансовой) была запущена программа под названием "Rock Bag", которая кстати началась уже в конце марта.

Специальные мешки для уборки мусора, называемые так же "litterbags", будут распространены в 16 городах Техаса, в течение всего путешествия "Rock Bag". Этой акцией компания хочит добиться поднятия инициативы среди населения в борьбе против мусора.

Chamillionaire в это время учавствует в рекламной кампании и взывает людей убирать за собой и нарушителями чистоты парки, школы, улицы и дороги, используя выражение "Don t Mess with Texas".

Просмотров: 1527 | Добавил: MIX | Дата: 06.04.2008 | Комментарии (0)

nullОднако, когда всем известный бизнесмен от рэпа Стив Стаут предложил ему рассмотреть инициативу от компании Chevrolet, T.I. не стал долго раздумывать. По его признанию, он с детства фан Шеви

Что нового у T.I.? Сущие мелочи. Выпустил альбом "T.I. vs. T.I.P." и чуть не полмиллиона копий продал за неделю. Готовит линию одежды AKOO (A King of Oneself). Ждет премьеру "Американского гангстера", где он сыграл с Дензелом Вашингтоном. А еще на нем держится самый модный в Атланте "Club Crucial", а еще он финансирует строительств жилья для малообеспеченных семей, а еще замахивается на собственное кинопроизводство. Одним словом, на излишек свободного времени не жалуется.

Однако, когда всем известный бизнесмен от рэпа Стив Стаут (когда дьявол захочет подписать контракт с рэппером, посредником окажется именно Стаут) предложил ему рассмотреть рекламную инициативу от компании Chevrolet, T.I. не стал долго раздумывать. По его признанию, он с детства фан Шеви.

Не то чтобы он такой неразборчивый, как раз наоборот. T.I. говорит, что все привык делать по своему. Если рэпперы пьют шампанское Cristal и Dom Perignon (ведь нужно демонстрировать всем, что ты персона успешная), то Клифф Харрис не гнушается поставить в багажник коробку Heineken'а. Пиво - не благородный напиток? Что ж, для гостей у него есть запас "шипучки", а вот сам он не любитель. Разве что если речь зай ... Читать дальше »

Просмотров: 1497 | Добавил: GAME | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (1)

null

Обыкновенно мы обходим стороной пластинки, которые считаем заведомо слабыми. Из простых соображений, что если альбом действительно не дотягивает до приличного уровня, то правильнее вобще его не заметить.

Но вот такую вопиющую вещь, как "Souljaboytellem.com", такой феноменальный образчик антимузыки, единственный правомочный претендент на название "Hip-Hop Is Dead" пропускать было категорически нельзя.

Казалось бы, вся предыстория должна была предостеречь от прослушивания этого альбома. One hit wonder это практически клеймо, это голос с небес, вещающий: "Не слушай у него более ни единого трека, внемли лишь тому чуду, что вскарабкалось в чарты". Но мы ослушались, включили и попались. Скорее даже попали – попали на форменный сеанс нейро-лингвистического программирования

Рэп от Soulja Boy это черт знает что такое. Это одна фраза, которая повторяется по миллиону раз. Это минимальнейший минимум инструментов. Как вам – половину песни мы слушаем клэпы с время от времени вступающей бочкой? Никакой мелодии, вообще никакой. Даже эти его обычные пять нот на омерзительно визгливом синтезаторе, словно купленном со скидкой у одряхлевших авторов первых рейв-манифестов, здесь показались бы спасением. Но они появятся в других песнях, а в "Donk" нет и того.

Это работает примерно так же, как техно-музы ... Читать дальше »

Просмотров: 1671 | Добавил: GAME | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (1)



Релиз: Сентябрь 2008
Жанр: Hip Hop/Dirty South/Rap
Лейбл: Grand Hustle/Atlantic
Продюсер: T.I./DJ Toomp/Mannie Fresh/Just Blaze/The Runners и др.
С участием: B.G./Jay-Z/Young Jeezy/Lil Wayne и др.

Треклист (Не полный):
* "Kings On Set" (Featuring B.G.) (Prod. by Mannie Fresh)
* "Dear Summer" (Featuring Jay-Z) (Prod. by Just Blaze)
* "Bulletproof (Ready For War)" (Featuring Beanie Sigel, Young Jeezy & Lil Wayne) (Prod. by The Runners)


Paper Trail шестой студийный альбом рэппера T.I.планируется выпустить в сентябре 2008. Он работал над новым студийном альбоме прежде чем его арестовали за хранение оружия .Он уже закончил (записал) 30 треков для альбома. T.I. сказал что только 16 треков ему понравились хотя он и планировал выпустить около 16 треков.

Источник: www.southrap.net
Просмотров: 1623 | Добавил: MIX | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (1)

T.I. признал себя виновным по нашумевшему оружейному делу, что позволило ему получить облегченное наказание. Юристы предсказывали, что рэппер проведет в тюрьме не менее пяти лет.

Но это в случае, если бы его вину доказал суд. А по условиям досудебного соглашения T.I. отсидит ровно один год и один день. Мало того - к отбыванию наказания он приступит только 27 марта 2009 года. До этого момента рэппер обязан провести 1000 часов (125 рабочих дней) на общественных работах - Клиффорду Харрису предписано проводить разъяснительную работу с подростками из группы риска. Еще 500 часов рэппер обязан отрабать после освобождения из тюрьмы.

T.I. остается под домашним арестом, куда он был помещен после выплаты фантастического залога в 3 млн долларов в октябре 2007 г. В случае если он нарушит условия досудебного соглашения, то его срок в тюрьме возрастет до четырех с половиной лет. Если судья посчитает, что нарушение было злонамеренным и безответственным, он вправе увеличить продолжительность тюремного заключения до восьми лет. В то же время, примерное поведение за решеткой позволит T.I. скинуть со срока два месяца.


Просмотров: 1509 | Добавил: MIX | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (0)



Надеюсь что скоро можно будет их попробывать)
Просмотров: 1703 | Добавил: MIX | Дата: 27.03.2008 | Комментарии (0)



E.D.i. на новом альбоме у 8Ball.
В то время как рэпер 8-Ball и MJG празднуют платину альбома от Bad Boy Records "Living Legends", их новый золотой релиз "Ridin' High". 8-Ball готовит к выпуску альбом "Doin' It Big". 8-Ball's "Doin' It Big" на котором появиться участник группы "The Outlawz" EDI, так что ждём данного релиза.

Релиз : 1 апреля 2008г.
Жанр : Rap, Southern Rap, Crunk, Memphis Rap
Лэйбл : Bad Boy South

Трэклист:
1. Tha Business
2. Fuck Nigga
3. It's Music
4. Super Bowl Big
5. Celebrate
6. Blow It Out
7. Real Down Bitch
8. Don't Stop
9. All I Need
10. Real Quick
11. Greed
12. Puttin In Work
13. Ain't Gotta Tell Ya
14. Already
Просмотров: 2126 | Добавил: MIX | Дата: 24.03.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

Вторник, 23.04.2024, 09:14

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск