Crunk-Music

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 198
Главная » 2008 » Апрель » 5 » Хозяйничаем в гараже T.I.,а может T.I.P?
Хозяйничаем в гараже T.I.,а может T.I.P?
14:46
nullОднако, когда всем известный бизнесмен от рэпа Стив Стаут предложил ему рассмотреть инициативу от компании Chevrolet, T.I. не стал долго раздумывать. По его признанию, он с детства фан Шеви

Что нового у T.I.? Сущие мелочи. Выпустил альбом "T.I. vs. T.I.P." и чуть не полмиллиона копий продал за неделю. Готовит линию одежды AKOO (A King of Oneself). Ждет премьеру "Американского гангстера", где он сыграл с Дензелом Вашингтоном. А еще на нем держится самый модный в Атланте "Club Crucial", а еще он финансирует строительств жилья для малообеспеченных семей, а еще замахивается на собственное кинопроизводство. Одним словом, на излишек свободного времени не жалуется.

Однако, когда всем известный бизнесмен от рэпа Стив Стаут (когда дьявол захочет подписать контракт с рэппером, посредником окажется именно Стаут) предложил ему рассмотреть рекламную инициативу от компании Chevrolet, T.I. не стал долго раздумывать. По его признанию, он с детства фан Шеви.

Не то чтобы он такой неразборчивый, как раз наоборот. T.I. говорит, что все привык делать по своему. Если рэпперы пьют шампанское Cristal и Dom Perignon (ведь нужно демонстрировать всем, что ты персона успешная), то Клифф Харрис не гнушается поставить в багажник коробку Heineken'а. Пиво - не благородный напиток? Что ж, для гостей у него есть запас "шипучки", а вот сам он не любитель. Разве что если речь зайдет о "напитках покрепче" - водка Grey Goose тоже в списке его приоритетов.

Первую машину он купил в 13 лет и это была новенькая "феррари" видавшая виды Oldsmobile Cutlass Supreme 86-го года. Тут наступает череда обыкновенных гетто-баек, а может быть и гетто-драм. Высекал ли Tip на старичке "олдсмобил" искры из мостовых Бэнкхеда, спасая от полиции нелегальный груз в пластиковых пакетах? А может просто болтался без дела и ждал, когда сверху на него обрушится удача в виде контракта с лейблом?

Мы не видели этого, дорогой читатель, а значит пересказывать тебе не возьмемся. Поговорим о том, что можно увидеть, потрогать...

А это его нынешний автопарк. Почувствовали разницу? Что и говорить, зрелище не для слабонервных! Начнем с Ferrari F430 Spidersitting, обутой по последнему слову Pirelli. Эта хищница живет у него специально для поездок по Майами, курорту миллионеров.

Следующий видный экземпляр местной фауны - Bentley Continental GT 2007 года. За ее руль T.I. садится еще реже. "Эта машина больше подходит моей девушке, - считает он. - Для того и брал. Обрати внимание на 22-дюймовые диски".

Так и будем кружить вокруг выставочных экспонатов? Где машина для жизни, тачка на каждый день, достаточно солидная, чтобы уместилась вся братва и достаточно мощная, чтобы успеть смыться?

Ну разумеется, как мы сразу не догадались. Chevy Tahoe, специальный тюниниг, очередные фокусы с колесами, резиной и подвеской, плюс милые буржуазные мелочи в виде телевизионных панелей, спутниковой антенны и салона из замши.

Что в магнитолке? Классические альбомы Biggie, 2Pac и Jay-Z, южане Lil Wayne, Young Jeezy и Devin The Dude, и непонятно как в эту компанию затесавшийся Robin Thicke. Вполне достойная подборка. И знаете, единственное в этой машине, за что TIP заплатил деньги - это компакт-диски. Про контракт с Chevrolet мы не забыли. Нет, не завидуем, но почему этот проныра Стаут позвонил T.I., а не мне? Как бы попросить Короля, что бы в следующий раз переадресовал звонок...

Впрочем, сам T.I. называет секретом своего успеха именно то, что он никогда ничего не просит. Или дают сами, или он приходит и забирает. Не зря же его лейбл называется Grand Hustle. Так что если вдруг что, я вас предупредил.

Просмотров: 1493 | Добавил: GAME | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Posohov  
0
Спасибочки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

Четверг, 28.03.2024, 18:32

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск