Crunk-Music

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 198
Главная » 2008 » Апрель » 05
nullОднако, когда всем известный бизнесмен от рэпа Стив Стаут предложил ему рассмотреть инициативу от компании Chevrolet, T.I. не стал долго раздумывать. По его признанию, он с детства фан Шеви

Что нового у T.I.? Сущие мелочи. Выпустил альбом "T.I. vs. T.I.P." и чуть не полмиллиона копий продал за неделю. Готовит линию одежды AKOO (A King of Oneself). Ждет премьеру "Американского гангстера", где он сыграл с Дензелом Вашингтоном. А еще на нем держится самый модный в Атланте "Club Crucial", а еще он финансирует строительств жилья для малообеспеченных семей, а еще замахивается на собственное кинопроизводство. Одним словом, на излишек свободного времени не жалуется.

Однако, когда всем известный бизнесмен от рэпа Стив Стаут (когда дьявол захочет подписать контракт с рэппером, посредником окажется именно Стаут) предложил ему рассмотреть рекламную инициативу от компании Chevrolet, T.I. не стал долго раздумывать. По его признанию, он с детства фан Шеви.

Не то чтобы он такой неразборчивый, как раз наоборот. T.I. говорит, что все привык делать по своему. Если рэпперы пьют шампанское Cristal и Dom Perignon (ведь нужно демонстрировать всем, что ты персона успешная), то Клифф Харрис не гнушается поставить в багажник коробку Heineken'а. Пиво - не благородный напиток? Что ж, для гостей у него есть запас "шипучки", а вот сам он не любитель. Разве что если речь зай ... Читать дальше »

Просмотров: 1499 | Добавил: GAME | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (1)

null

Обыкновенно мы обходим стороной пластинки, которые считаем заведомо слабыми. Из простых соображений, что если альбом действительно не дотягивает до приличного уровня, то правильнее вобще его не заметить.

Но вот такую вопиющую вещь, как "Souljaboytellem.com", такой феноменальный образчик антимузыки, единственный правомочный претендент на название "Hip-Hop Is Dead" пропускать было категорически нельзя.

Казалось бы, вся предыстория должна была предостеречь от прослушивания этого альбома. One hit wonder это практически клеймо, это голос с небес, вещающий: "Не слушай у него более ни единого трека, внемли лишь тому чуду, что вскарабкалось в чарты". Но мы ослушались, включили и попались. Скорее даже попали – попали на форменный сеанс нейро-лингвистического программирования

Рэп от Soulja Boy это черт знает что такое. Это одна фраза, которая повторяется по миллиону раз. Это минимальнейший минимум инструментов. Как вам – половину песни мы слушаем клэпы с время от времени вступающей бочкой? Никакой мелодии, вообще никакой. Даже эти его обычные пять нот на омерзительно визгливом синтезаторе, словно купленном со скидкой у одряхлевших авторов первых рейв-манифестов, здесь показались бы спасением. Но они появятся в других песнях, а в "Donk" нет и того.

Это работает примерно так же, как техно-музы ... Читать дальше »

Просмотров: 1675 | Добавил: GAME | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (1)

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

Суббота, 27.04.2024, 20:03

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск